Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

Презентация проектов молодых предпринимателей

15 июля 2013 г.

13 и 14 июля 2013 года в МФК «Миллениум» прошли презентации проектов молодых начинающих предпринимателей. Мероприятие проводилось по инициативе молодежной гильдии Омского Областного Союза Предпринимателей. В качестве консультантов и экспертов были приглашены специалисты НП «ИТ-Кластер Сибири».
В консультациях и оценке работ молодых предпринимателей от Некоммерческого партнерства «ИТ-Кластер Сибири» приняли участие: вице-президент НП «ИТ-Кластер Сибири», генеральный директор компании «Альком» Александр Тимофеечев, исполнительный директор НП «ИТ-Кластер Сибири» Андрей Проскурнин, генеральный директор компании «Промобит» Максим Копосов и предприниматель Иван Ганин.
Молодые предприниматели представили множество идей и проектов в различных отраслях. Примечательно, что большая часть из них имеет социальную направленность.
Многие из представленных на суд экспертов проектов были в сфере информационных технологий. Хочется особо отметить проекты Дианы Слива и Степана Бабича, которые направлены на вовлечение молодежи города Омска в создание информационных ресурсов не только для общения, но и для позиционирования Омского региона как комфортного места для проживания и самореализации молодежи.
Руководитель Национального фонда социальных инициатив  Александр Макаров отметил в своем выступлении, что начинающим предпринимателям не хватает активного опыта и знаний, но самое главное, что у них есть желание учиться и самим делать что-то полезное для общества, а не загорать на пляже в этот солнечный день.

Загрузка