Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

Ритм-2013

22 июля 2013 г.

Участники молодежного форума РИТМ-2013, проходившего 15-21 июля, из первых уст узнали о секретах тайм-менеджмента.
В один из заключительных дней форума с мастер-классом выступил глава холдинга «Новое кредо», член Правления АРП, вице-президент НП «ИТ-Кластер Сибири», Олег Ананьев.
Олег Николаевич осветил одну из самых актуальных для предпринимателя тем – управление временем. Молодые предприниматели познакомились с личной системой тайм-менеджмента Олега Ананьева, системой Франклина и Эйзенхауэра, матрицей управления, оптимизацией процессов.
Участники форума проявляли активность и задавали множество вопросов: и о мотивации персонала, и о способах продаж, и о том, откуда брать энергию в бешеном ритме ведения бизнеса, а также о многом другом.
В завершение мастер-класса все желающие смогли получить консультации относительно собственного бизнеса и разработанных для форума проектов.
«Я с удовольствием в очередной раз съездил на молодежный форум РИТМ, был рад увидеть там тех, кто был в прошлом году, увидел новые лица. В этот раз ребята были еще более активны, – прокомментировал Олег Николаевич – с интересом выступил, с интересом выслушал вопросы. Провел сравнение, как мы начинали бизнес и как начинает молодежь сейчас. Они задают более правильные вопросы, в целом они глубже рассматривают подготовку к открытию своего дела. Уровень понимания бизнеса вырос. Поэтому у меня есть радостный и оптимистический вывод, что наше российское предпринимательство будет качественно развиваться, потому что каждое следующее поколение становится более умным, более грамотным. Если такие ребята будут стоять в будущем во главе экономики, то у нас все будет хорошо».

Загрузка