Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

Семинар по оптимизации бизнес-процессов

2 авг. 2013 г.

Омский бизнес-инкубатор в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве с НП «ИТ-Кластер Сибири» от 17 сентября 2012 года, выступил партнером семинара: «Описание, анализ, оптимизация, регламентация бизнес-процессов».
С точки зрения осуществления деятельности компаний бизнес-процесс – это связанный комплекс работ, реализуемый по заданным требованиям и обеспечивающий достижение нужного конечного результата (планирование, проектирование, логистика, производство, торговля). Фундаментальное переосмысление и радикальное перепроектирование бизнес-процессов с целью достижения существенного (в десятки и сотни раз) улучшения ключевых показателей результативности компаний является целью проводимого НП «ИТ-Кластер Сибири» семинара.
Бизнес-инкубатор - это организация, специализирующаяся на создании благоприятных условий для возникновения и эффективной деятельности малых инновационных фирм, реализующих оригинальные научно-технические идеи. Построение эффективных бизнес-процесов в малых инновационных компаниях позволит им выйти на следующий виток производственного развития.
Семинар пройдет в Омске 8-9 августа. Омский бизнес-инкубатор предоставляет площадку для проведения данного мероприятия. 
Семинар организован партнерами компании БИТЕК в Омске - Некоммерческим партнерством "ИТ-Кластер Сибири" совместно с Компанией «Новое кредо», при поддержке Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.
Автор и ведущий семинара – Сергей Ковалев, генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК, ведущий консультант по стратегическому управлению, реструктуризации предприятий, внедрению систем сбалансированных показателей - BSC/KPI, процессного управления и управления проектами.
Для того, чтобы принять участие в ближайшем семинаре по бизнес-процессам необходимо: отправить заявку на адрес kshmel@gmail.com с указанием ФИО, должности и компании, а также ознакомиться с условиями участия в работе семинара.

Загрузка