Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

Авторский семинар

12 авг. 2013 г.

8-9 августа в Омске прошел семинар Сергея Ковалева по оптимизации и регламентации бизнес-процессов.
Мероприятие было организовано партнерами компании БИТЕК в Омске - Некоммерческим партнерством «ИТ-Кластер Сибири» совместно с ГК «Новое кредо» и Омским региональным бизнес-инкубатором, при поддержке Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.
Семинар провел автор книги - практического руководства «Секреты успешных предприятий: бизнес-процессы и организационная структура», Ковалев Сергей Михайлович - генеральный директор консалтинговой компании БИТЕК.
В работе семинара приняли участие компании - члены НП «ИТ-Кластер Сибири», которые направили на семинар своих специалистов ключевых направлений бизнеса. В работе компаний НП «ИТ-Кластер Сибири» уже применяются методики организации бизнес-процессов. Примером такого успешного применения может служить Компания «ИСС Арт», где уже несколько лет большое внимание уделяется постоянной оптимизации построения бизнес-процессов внутри компании и их совершенствованию, что, в свою очередь, дает стабильные положительные результаты в работе с партнерами, в особенности с зарубежными.
В ходе мероприятия также приняли участие резиденты бизнес-инкубатора, преподаватели вузов. Были на семинаре и участники из соседних регионов.
Семинар проходил в режиме диалога спикера со слушателями и раскрыл содержание процессных технологий управления и их практического применения для совершенствования деятельности предприятия, современные методологии моделирования бизнес-процессов, их преимущества и недостатки, основные области применения и программные продукты, их поддерживающие. В рамках семинара прошли практические занятия по выделению и описанию бизнес-процессов и их дальнейшему анализу с использованием современных технологий и программных средств.  Участники семинара рассмотрели примеры применения процессных технологий из реальных проектов, реализованных консультантами в российских компаниях.

Загрузка