Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

Презентация тестовой программы по изучению ПДД в школах

25 нояб. 2013 г.

22 ноября 2013 года в гимназии № 146 состоялась презентация тестовой программы по изучению правил дорожного движения. Презентацию проводила Председатель совета Омской региональной общественной организации «Центр развития творческих и интеллектуальных инициатив» Марина Жарова, при содействии администрации гимназии, Исполнительного директора НП «ИТ-Кластер Сибири» Андрея Проскурнина и представителя ГИБДД УМВД России по Омской области Андрея Сергеевича Новикова. 
Школьники продемонстрировали свои знания правил дорожного движения. Победители конкурса в личном и командном зачетах, а также все участники конкурса получили различные призы, предоставленные НП «ИТ-Кластер Сибири», ООО «Новое Кредо», ООО «ИСС Арт» и другими компаниями. Победителям также были вручены грамоты от Управления ГИБДД УМВД России по Омской области.
Омская региональная общественная организация «Центр развития творческих и интеллектуальных инициатив» разработала анимированную компьютерную тестовую программу (игру) для школьников «Безопасность на дороге», которая в декабре 2013 года будет размещена в интернете, и у детей появится возможность проверить знания ПДД в игровом формате. Помощь в предоставлении хостинга оказала компания «Промобит» - член НП «ИТ-Кластер Сибири».

Загрузка