Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

Подписание Соглашения о сотрудничестве между НП «ИТ-Кластер Сибири» и НП «Сибирское машиностроение»

23 дек. 2013 г.

20 декабря 2013 года в Министерстве экономики Омской области состоялось расширенное заседание Наблюдательного совета некоммерческого партнерства «Сибирское машиностроение» под председательством заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра экономики Омской области Сергея Васильевича Высоцкого.
В мероприятии приняли участие президент НП «ИТ-Кластер Сибири» Иван Орехов, вице-президенты Олег Ананьев и Александр Тимофеечев, а также исполнительный директор НП «ИТ-Кластер Сибири» Андрей Проскурнин. На заседании члены совета рассмотрели отчет о деятельности НП «Сибирское машиностроение» в 2013 году и текущих задачах Партнерства.
Генеральный директор НП «Сибирское машиностроение» Валерий Жильцов и президент НП «ИТ-Кластер Сибири» Иван Орехов подписали Соглашение о сотрудничестве по развитию информационно-коммуникационной инфраструктуры машиностроительных предприятий Омской области. Предметом настоящего Соглашения является стратегическое сотрудничество и взаимодействие в сфере кластерного развития высокотехнологичного машиностроения в Омской области с использованием современных и перспективных информационных технологий. Стороны объединяют усилия для осуществления взаимодействия и сотрудничества в реализации государственной программы Омской области «Развитие промышленности Омской области» (подпрограммы «Повышение конкурентоспособности промышленности Омской области»), а также в формировании и развитии наукоемкого машиностроительного кластера в Омской области «Высокотехнологичные компоненты и системы».

Загрузка