Малышкин Денис
Старший инженер-программист
Качество
Мы строим нашу работу в соответствии с требованиями международных стандартов качества.

Встреча с представителем Deutsche Messe

20 марта 2014 г.

19 марта 2014 года в Омском региональном фонде поддержки и развития малого предпринимательства состоялась рабочая встреча с региональным представителем Deutsche Messe в Урало-Сибирском регионе Максимом Сергеевичем Грохульским. В мероприятии, организованном Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства и ЕИКЦ, приняли участие исполнительный директор НП «ИТ-Кластер Сибири» Андрей Проскурнин, коммерческий директор ООО «Промобит», Директор студии дизайна «Ферма» Сергей Райкинен.
Максим Грохульский проявил интерес к проектам НП «ИТ-Кластер Сибири». Его заинтересовала разработанная компанией «Промобит» СХД на отечественной элементной базе, которая демонстрировалась на стенде НП «ИТ-Кластер Сибири» на международной выставке вооружений и военной техники «Russia Arms Expo 2013» в Нижнем Тагиле в сентября 2013 года. Директор студии дизайна «Ферма» Сергей Райкинен рассказал о возможностях студии, которая разрабатывает логотипы, фирменные стили и сайты компаний федерального уровня. В портфеле клиентов федеральные и международные компании.
Особенный интерес Максима Сергеевича вызвал проект «Виртуальный технопарк ITRUST». Реализация данного проекта позволит решить кадровый вопрос, оптимизировать и повысить эффективность работы предприятий любой сферы деятельности за счет повышения доступности услуг по аутсорсингу и решения основных проблем, связанных с недоверием во взаимоотношениях сторон, гарантией сделок, контролем качества и сроков исполнения работ.

Загрузка